9 Августа 2018

Напомним, с 23 июля 2018 года стартовал приём документов на конкурсы: «Предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела» и «Грант главы Администрации города Лабытнанги на реализацию бизнес-проектов по приоритетным видам экономической деятельности».

Прием документов осуществляется до 17-00 31 августа. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Администрации города Лабытнанги в разделе «Конкурсы (МСП)» или по адресу: площадь В. Нака, д.1, кабинет 108, телефон 5-70-70 (доб.1080, 1081).

• Вниманию предпринимателей: продолжается приём документов на конкурсы по предоставлению грантов