23 Февраля 2020

«Отечество – воистину священное понятие для каждого настоящего гражданина и патриота. И поэтому каждый из нас может по праву называться защитником своей горячо любимой Родины: воин, с оружием в руках охраняющий её спокойствие, и труженик, кующий её экономическое могущество; мать, воспитывающая достойных сыновей, и сами сыновья, взрослеющие и мужающие на лучших образцах мужества, доблести и чести, присущих нашему героическому народу.

Особое значение этот праздник обретает в Год памяти и славы, год 75-летнего юбилея Великой Победы. Мы бережно храним в наших сердцах память о тех героях, чей жизненный путь неотделим от беззаветного служения Отечеству. В наших силах сделать всё, чтобы эта память стала путеводным символом для будущих поколений россиян.

От всей души желаю защитникам Отечества – ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, солдатам срочной службы и каждому земляку, искренне любящему свою родную землю, – крепкого здоровья, бодрости духа, успеха во всех созидательных начинаниях и мирной, благополучной жизни в нашей великой стране – России!»

• Глава города Лабытнанги Марина Трескова поздравила земляков с замечательным праздником – Днём защитника Отечества