14 Августа 2018

Информационное сообщение о проведение конкурса:

«Лучшее праздничное оформление фасадов торговых объектов и прилегающих к ним территорий, посвященное 150-летию города Лабытнанги»

Наименование конкурса

Участники конкурса

субъекты малого и среднего предпринимательства: юридические лица и индивидуальные предприниматели, отвечающие требованиям Федерального закона от 24 июля2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Нормативно – правовой акт

Постановление Администрации города Лабытнанги от 27.02.2018 № 264 «О проведении городского конкурса

посвященное 150-летию города Лабытнанги»

Дата и время начала приема заявок на участие в Конкурсе

21 августа 2018 года

с 8час.30 мин.

Дата и время окончания приема заявок на участие в Конкурсе

31 августа 2018 года

18 час. 00 минут

Место подачи заявок

629400 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, площадь В. Нака, д. 1, каб. 108, в соответствии с графиком работы Администрации города Лабытнанги.

День, время и место проведения заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе

05 сентября 2018 года

в 15 час.00 мин.

629400 Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Лабытнанги, площадь В. Нака, д.. 1, каб. 202

Призовой фонд

Первое место – 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

Второе место – 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей;

Третье место – 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Приглашаем принять участие в городском конкурсе!!