Вниманию СОНКО! Стартовал второй конкурс президентских грантов 2020 года

26 Февраля 2020

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации всех регионов страны, в том числе зарегистрированные на территории Лабытнанги. Заявки на конкурс принимаются до 31 марта 2020 года.

Отметим: Фонд президентских грантов рекомендует заявителям подать свой проект не позднее 24 марта. В этом случае у участников конкурса останется время на устранение возможных технических ошибок, если они будут допущены при заполнении и подаче заявки.

Заявки принимаются в электронном виде. Вся конкурсная документация доступна в разделе «Конкурсы» сайта президентских грантов.

Итоги второго конкурса будут подведены до 15 июня. Реализация поддержанных проектов может стартовать с 1 июля 2020 года. По итогам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено более 3,5 млрд рублей.

Более подробную информацию о том, как оформлять конкурсную заявку, можно узнать, пройдя онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта».

Также получить консультацию можно в муниципальном проектном офисе по тел: 5-70-70 доб. 1175.