X-ая агропромышленная выставка «Тюмень Агро-2020. Энергия инноваций»

27 Февраля 2020

С 01 по 03 апреля 2020 года пройдет «X-ая агропромышленная выставка «Тюмень Агро-2020. Энергия инноваций»».

В программе выставки: демонстрация и тест-драйв инновационных моделей техники и оборудования российских и зарубежных заводов-изготовителей и компаний-дилеров, знакомство с разработками новейших внедренческих достижений предприятий, аграрных вузов и научно-исследовательских институтов Уральского федерального округа. В деловой формат программы включены совещания, круглые столы, презентации, смотры-конкурсы и олимпиада инженерно-технических работников агропромышленного комплекса Тюменской области.

Место проведения: Тюменский район, р.п. Винзили, агрокластер «Пышминская долина», ул. Агротехническая (26 км. объездной автодороги Тюмень-Омск).

Об участии в мероприятии, прошу сообщить до 28.02.2020 на эл. адрес: ISDemakov@yanao.ru или по телефонам 8 (34922) 4-06-11, 3-06-29.

Программа прилагается.