Обучающие мероприятия для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

5 Марта 2020

Федеральным бюджетным учреждением «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе» в 2020 году будут проводиться ежемесячные занятия для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания по актуальным вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в городах и районах Ямало-Ненецком автономного округа (в том числе с использованием дистанционной платформы по средствам видеоконференцсвязи).

Поступившие вопросы и предложения прошу направить в адрес ФБУ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе», на адрес электронной почты: nl@cgsen89.89.ru или факсимильной связью на номер: 8 (34922) 4-56-82.

Так же получить всю необходимую информацию можно у специалистов аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе по телефонам: 8 (34922) 2-22-43, 2-25-72.