Весенняя «Библионочь». Лабытнангцы выбирают формат популярного культурного события с помощью портала «Живём на Севере»

11 Марта 2020

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовало голосование по направлению «Библионочь – 2020».

Темы для ежегодной Всероссийской акции, которую с успехом проводит Централизованная библиотечная система, для Семи лиственниц, предлагали горожане. Принято три совершенно непохожих идеи: жанровая встреча «Стиляги», праздник «Есенинская Русь», посвященный 125-летию великого поэта, и «Послевоенная вечеринка», антураж для которой можно «подсмотреть» в фильме «Место встречи изменить нельзя».

Голосовать можно ежедневно, а завершится опрос 23 марта. Какой будет «Библионочь – 2020»? – Решать вам!