Открыт набор на бесплатную реабилитацию на второе полугодие 2020 года в реабилитационный центр «Жизнь» города Лабытнанги с 01 июня по 31 декабря 2020 года

16 Марта 2020

На бесплатную реабилитацию принимаются жители Лабытнанги и близлежащих населенных пунктов. В центре работают специалисты по АФК, дефектолог, нейропсихолог, клинический психолог, логопед-реабилитолог.

Центром практикуется более двадцати видов различных процедур и занятий: Бобат-терапия, Войта-терапия, функциональный поперечный массаж при ДЦП, метод Сандакова, ЭКЗАРТА, сенсорная динамическая коррекция, нейропсихологическая коррекция, телесно-ориентированная психотерапия, базальная стимуляция, PECS, АВА, музыкотерапия, арт-трапия, аппаратные методы (микрополяризация, БАК, ЭЛГОС, Томатис, интерактивный метроном и др.).

Комплекс реабилитационных мероприятий подбирается междисциплинарной комиссией в зависимости от проблемы ребенка и запроса родителей, индивидуально.

РЦ «Жизнь» работает ежедневно с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. Порядок оформления на бесплатную реабилитацию можно узнать по тел. 8 (992) 403-39-62 в рабочее время, а так же отправив запрос на электронную почту rczhizn@yandex.ru.

Отметим, возможность получать бесплатную реабилитацию могут также дети, у которых нет инвалидности, но имеются нарушения различного плана.

Заявки принимаются в порядке живой очереди, места не бронируются. Приоритет по графику – также в порядке живой очереди. Количество мест ограничено. Зачисление останавливается по набору группы.