Публичные мероприятия результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного экологического надзора и лицензионного контроля

16 Марта 2020

25 марта 2020 года с 10:00 до 12:30 часов местного времени, Департаментом природного-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа будут проводиться публичные мероприятия результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного экологического надзора и лицензионного контроля, в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», программой профилактики нарушений обязательных требований в сфере регионального государственного экологического надзора и контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных, цветных металлов на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденной приказом Департамента от 19 декабря 2019 года № 5198.

Публичные мероприятия состоятся в режиме видеоконференцсвязи, по адресу: г. Лабытнанги, пл. В.Нака, д.1, аудитория № 339.

Вопросы, предложения и информацию об участии просим направить в адрес Управления экономики Администрации города Лабытнанги в срок до 18 марта 2020 года посредством электронной почты CherednichenkoVA@adm.lbt.yanao.ru.

Получить всю необходимую информацию можно у специалистов Департаментом природного-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа, по телефонам: 8 (34922) 9-93-85 — Матвейчук Марина Александровна.