20 Марта 2020

Не выходя из дома можно направить обращение через интернет-приемную. На официальном сайте Администрации города, в разделе «Обращения граждан», размещена форма для ввода текста обращения.

Примем Ваши письменные обращения по почте!

Действует Единая дежурно-диспетчерская служба. Набирайте 112 в любое время.

Действует «Телефон доверия Главы города» - 57070, дополнительный - 1020. Звонки принимаются круглосуточно в режиме автоответчика.

Свой вопрос можно задать на странице Администрации города ВКонтакте. «Горячая линия» так и называется «#ЕстьКонтакт!» Создана возможность для направления личных сообщений.

Горожане! Берегите свое здоровье, постарайтесь как можно меньше бывать в общественных местах.

• Уважаемые горожане! В связи с введением на Ямале режима повышенной готовности и профилактикой коронавирусной инфекции временно ограничен личный приём граждан