Приватизация муниципального имущества

23 Августа 2018

Уважаемые жители города, физические лица, юридические лица, субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация города Лабытнанги сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене и открытым по составу участников следующих объектов:

-  Пирс;

-  Водоочистные сооружения на реке Обь (в том числе производственный корпус);

- Водоочистные сооружения на реке Обь (в том числе Подсобно-вспомогательный корпус) – 2 объекта;

-  Склад муки;

-  Помещение: гараж;

-  Здание: Весовая (незавершенное строительство);

-  Машина Volkswagen Tiguan;

-  Автомашина КРАЗ-250 автокран.

Документация о проведении торгов размещена на сайте на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

За дополнительной информацией обращаться в муниципальное учреждение «Центр обеспечения деятельности системы градостроительства», расположенное по адресу: ул. Дзержинского, 8, каб. № 2, или по телефону 5-27-01.