Власти ЯНАО готовы к выполнению всех обозначенных президентом поручений

26 Марта 2020

Ряд озвученных президентом предложений на Ямале уже запущен и работает:
-выдача пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет осуществляется с февраля, сумма выплаты поднята в 8 раз;
-26 марта Законодательное собрание округа рассмотрит весь пакет законопроектов, который содержит набор мер для поддержки малого бизнеса;

Также губернатор округа Дмитрий Артюхов призвал ямальцев свести к минимуму все поездки, особенно на следующей неделе, которая объявлена выходной.

«Президентом заявлено о новом комплексе мер, который мы постараемся реализовать в самое ближайшее время. Главное, чтобы все отнеслись максимально ответственно к проблеме распространения коронавирусной инфекции. Уверен, объединяясь, мы этого добьёмся» - подчеркнул Артюхов.

• Власти ЯНАО готовы к выполнению всех обозначенных президентом поручений