26 Марта 2020

ООО «Авто – Миг плюс»:

1 смена – вырезка и вывоз снега с проезжей части: ул. Подгорная, ул. Пионерская, ул. Почтовая, ул. Сибирская.

Вывоз складированного снега: р-н Геофизики. Мкр. Обской – патрульная очистка проезжей части автобусного маршрута и а/дорог.

ООО «ЯмалСтройСервис»: ул. Первомайская, 27; ул. Школьная, 10 - очистка + вывоз, ул. Гагарина, 20; 22 – очистка.

ООО «Монолит» «Модерн»: ул. Школьная, 3/Б; 3/В.

ООО «Комфортный дом: ул. Первомайская, 61/А; 61; ул. Магистральная, 37; Дзержинского, 37; ул. Космонавтов, 13; ул. Ленина, 10/А; пер. Таёжный, 2/А; 35/А очистка.

ТСЖ «Золотое кольцо»: ул. Школьная, 20, 26; ул. Гагарина, 36, ул. Дзержинского, 8, 10 - очистка малой техникой.

МПП ЖКХ ЯМАЛ: ул. Ковалёва, 9; ул. Ханмейское шоссе, 19; 19/А — очистка.

В графики могут быть внесены изменения в связи с обращениями граждан через службу 112, ЕДДС

• Информация ООО «Авто-миг плюс» и обслуживающих жилой фонд организаций об очистке дорог и дворов от снега на 26 марта