Ассоциация СОНКО города Лабытнанги. Вместе мы сможем многое!

26 Марта 2020

24 марта по инициативе председателя Общественной палаты муниципального образования город Лабытнанги Никиты Чубшвеца состоялся круглый стол – встреча представителей некоммерческих общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Лабытнанги.

На встрече обсуждались проблемы организации бухгалтерского учета некоммерческих организаций, юридического сопровождения, участия в конкурсах грантовой поддержки. Проводить встречи решили на регулярной основе, совместно можно найти ответы на многие вопросы, обменяться идеями.

По предложению Никиты Чубшвеца было принято решение о создании ассоциации социально - ориентированных некоммерческих организаций города Лабытнанги, которая призвана помочь общественникам в реализации социально значимых для города проектов, делиться ресурсами. Инициатива была поддержана всеми участниками круглого стола.

Приглашаем представителей НКО присоединиться к Ассоциации СОНКО города Лабытнанги! Вместе мы сможем многое!

Контакты: проектный офис города Лабытнанги, тел. 5-70-70 внутр. 1176