Снос объектов - Поисковая (напротив дома № 1), Подгорная (в районе дома № 28)

30 Марта 2020
-1

Уважаемые владельцы временных объектов, расположенных: по ул. Поисковая (напротив жилого дома № 1), по ул. Подгорная (в районе дома № 28) в г. Лабытнанги! Доводим до Вашего сведения, что на основании Постановления Администрации города Лабытнанги «О сносе самовольно установленных движимых (временных) объектов» от 25.03.2020 № 372, по истечении двух месяцев с момента размещения данного сообщения, МУ «УЖКХ Администрации города Лабытнанги» будут проведены работы по сносу самовольно установленных движимых (временных) объектов, расположенных по ул. Поисковая (напротив жилого дома № 1), по ул. Подгорная (в районе дома № 28) в г. Лабытнанги.