В рамках регионального проекта «Забота» в Лабытнанги оказывают юридическую помощь предпринимателям

1 Апреля 2020

С инициативой оказать поддержку малому и среднему бизнесу в период карантина выступил один из участников проекта «Забота». Милана Бикбова, директор юридической фирмы «Ваше право», готова оказать онлайн консультацию по оказанию бесплатной юридической помощи лабытнангским предпринимателям.

В связи с принятием экстренных мер по самоизоляции возникает много юридических вопросов. Предприниматели порой не знают, как себя вести в данной ситуации, к кому обратиться, какие нормативные документы использовать в своей работе.

Получить консультацию могут не только представители бизнеса. В Региональной общественной организации «Центр «Бюро юридической помощи «Право на Защиту» юристы готовы оказать бесплатную юридическую помощь и населению.

Связаться с Миланой Бикбовой можно по телефонам: 89004011311, 89224696741 или e-mail: ur.milana@bk.ru.