Приглашаем принять участие в информационно - просветительских и обучающих мероприятиях для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

3 Сентября 2018

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщает о проведении информационно-просветительских и обучающих мероприятий для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, которые состоятся 4 сентября 2018 года в 14:30 в городе Салехард, ул.Республики, д. 92, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе».

Для участия приглашаются руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в сфере общественного питания.

Тема:

1. «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания. Контрольно надзорные мероприятия на предприятиях общественного питания».

2. «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания; риск - ориентированный подход при организации контрольно - надзорных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление, пресечение нарушений обязательных требований, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания.