Лабытнангские социально ориентированные НКО и субъекты малого и среднего предпринимательства приглашаются к участию в обучающих семинарах

3 Сентября 2018

Семинары «Социальный стартап – это просто!» и «Правовые основы организации предоставления социальных услуг негосударственным поставщикам» состоятся 15-16 сентября 2018 года в 10:00 в Салехарде в здании Национальной библиотеки ЯНАО по адресу: ул. Чубынина, дом 36. Мероприятия проводит профессиональный коуч Любовь Мажорова.

Заявка принимается на официальном бланке и направляется на электронную почту ciss@mb89.ru с пометкой «СЕМИНАР». Подробную информацию можно получить по телефону 8(34922)5-28-20 (доб.1071).