Cеминар по вопросам защиты прав потребителей

4 Сентября 2018

Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа в III квартале 2018 года планирует организовать семинар по вопросам защиты прав потребителей в режиме видеоконференцсвязи с участием специалистов Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Желающим принять участие в семинаре, а также предлагаемый перечень вопросов для обсуждения просим направить по электронной почте на адрес: cherednichenkova@adm.lbt.yanao.ru или ziangirovatj@adm.lbt.yanao.ru в срок не позднее 10 сентября 2018 года.  При направлении письма указывать в теме сообщения «Семинар по вопросам защиты прав потребителей».

Контактные данные: Чередниченко В.А. 5-70-70 доп.1083

Зиангирова Т.Я. 5-70-70 доп. 1078