Информация арендаторам земельных участков, муниципального имущества, а также лицам, заключавшим договоры на размещение нестационарных торговых объектов и установку и эксплуатацию рекламных конструкций

9 Апреля 2020

Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги» уведомляет арендаторов земельных участков, муниципального имущества, а также лиц, заключавших договоры на размещение нестационарных торговых объектов и установку и эксплуатацию рекламных конструкций о том, что на период действия режима повышенной готовности в целях получения квитанций для внесения арендных платежей, исключив личное посещение учреждения, необходимо направить заявление в произвольной форме на адрес электронной почты:

PavlovaOV@uizo.lbt.yanao.ru

ShestopalovaEA@uizo.lbt.yanao.ru

Сформированные квитанции на оплату аренды будут направляться на адрес электронной почты, указанный в заявлении контрагента.

За справками обращаться по телефону 5-26-91 муниципальное учреждение «Центр обеспечения деятельности системы градостроительства».