Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

9 Апреля 2020

В рамках подготовки информации для департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению прямой финансовой помощи в виде компенсации расходов по оплате коммунальных расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих виды деятельности, попавшие под ограничения установленные постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 №29-ПГ, а именно, работа которых приостановлена до 30.04.2020, просим предоставить информацию в срок до 15-00 09.04.2020 тех, кто нуждается в данном виде поддержки. В предоставляемой информации должны быть указаны: наименование организации (ИП), ИНН, ОГРН, основной ОКВЭД, контактный телефон, адрес электронной почты, объем потребности денежных средств для оплаты коммунальных услуг в месяц.

Информацию просим предоставлять по адресам электронной почты:  baranovskayaey@adm.lbt.yanao.ru либо kovalna@adm.lbt.yanao.ru. Контактные телефоны: 5-70-70 (добавочные 1080, 1081), телефон начальника управления экономики Баева В.Ю. +7 922-285-20-94.