14 Апреля 2020

Администрация города Лабытнанги объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих работ «История моей семьи».

История города не вершится сама по себе, историю делают люди, живущие в этом городе. Каждый человек вносит свою лепту в развитие родного города, поэтому, узнав историю одного человека, одной семьи, мы делаем богаче знания об истории нашей малой родины.

Цель конкурса - популяризация истории семей жителей города Лабытнанги, их вклада в развитие города Лабытнанги.

Задача конкурса - привлечение интереса горожан к изучению истории своего города и своей семьи; содействие укреплению семейных традиций и связей между поколениями, бережного отношения к достижениям предков; сохранение и развитие традиции историко-родословных исследований.

Конкурс проводится среди жителей муниципального образования город Лабытнанги.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2020 года, творческие работы до 20 сентября 2020 года.

Заявка на участие в конкурсе, творческая работа, согласие на обработку персональных данных с указанием темы письма «История моей семьи» направляются участниками конкурса в электронном виде на адрес электронной почты либо на бумажном носителе.

Место приема документов:

629400, г. Лабытнанги, пл. В. Нака, 1, каб. 133,

Архивный отдел (муниципальный архив) Администрации города Лабытнанги;

контактные телефоны:

(34992) 5-70-70 (1120, 1122, 1124);

адрес электронной почты: arch@adm.lbt.yanao.ru

С порядком, условиями организации и проведения конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе творческих работ «История моей семьи».

Форма заявки

• Год архивов в городе Лабытнанги - 2020. Приглашаем жителей города принять участие в конкурсе творческих работ «История моей семьи»