Приглашение к участию в VI конкурсе на предоставление субсидии из местного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в муниципальном образовании город Лабытнанги в 2020 году

14 Апреля 2020

Цель конкурса – поддержка общественных инициатив социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципального образования город Лабытнанги, на реализацию социально значимых проектов.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации города Лабытнанги от 11.04.2018 № 410 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в муниципальном образовании город Лабытнанги на конкурсной основе» (далее – конкурс).

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие на территории муниципального образования город Лабытнанги в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2011 г. № 129-ЗАО «О видах деятельности некоммерческих организаций для признания их социально ориентированными в Ямало-Ненецком автономном округе».

Размер конкурсного фонда VI конкурса в 2020 году составляет 1096000 (один миллион девяносто шесть тысяч) рублей. При рассмотрении заявок учитываются критерии значимости и актуальности, экономической и социальной эффективности проектов и критерии профессиональной компетенции участников конкурса.

Каждый участник конкурса вправе предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии только один проект.

Заявка предоставляется в отдел проектной работы Управления внутренней политики Администрации города на бумажном носителе и в электронном виде (идентичный варианту на бумажном носителе) по адресу: 629400, г. Лабытнанги, пл. В. Нака, дом 1, каб. 307. Время приема заявок: с понедельника по пятницу с 8:30 ч. до 17:00 ч., перерыв с 12:30 ч. до 14:00 ч.

Контактные телефоны для получения консультации по участию в конкурсе в Администрации города Лабытнанги: 8 (34992) 57070 добавочный 1176, моб. тел. 8 (910) 383-24-47. Адрес электронной почты: mail@adm.lbt.yanao.ru с пометкой «Конкурс НКО 2020».

Прием заявок осуществляется до 15 мая 2020 года (включительно).