Уважаемые лабытнангцы! В городе проводятся мероприятия по санитарной обработке мест общего пользования многоквартирных домов!

15 Апреля 2020
  • Всего обрабатывается 572 дома. Для проведения работ задействовано 75 человек, включая волонтёров. Пока период проведения санобработки – до 30 апреля 2020 года.

• За каждым сектором – а в секторе от 5 до 10 домов, в зависимости от этажности и количества подъездов, – постоянно закреплён один работник.

• Вы можете отслеживать его работу. Места контакта обрабатываются вручную. К ним относятся почтовые ящики, дверные ручки, поручни и перила в подъездах.

• Если есть сомнения, обрабатывали ли ваш дом и подъезд, звоните по номеру 112!

• По результату обращения в этот же день будет проверяться работа исполнителя. В тех домах, откуда не будет обращений по поводу обработки, работников ждёт поощрение.

• Важно: это не влажная уборка в подъезде, не услуга по договору управления! Санитарная обработка проводится для жителей безвозмездно, платить за неё не придётся

• Большое спасибо ОАО «Тепло-Энергетик», которое в собственной лаборатории готовит раствор гипохлорита натрия для проведения санитарных работ!

Информация по адресам в разрезе обслуживающих организаций – в прикреплённых файлах.