Ямальский филиал кадастровой палаты оказывает консультационные услуги по вопросам операций с недвижимостью

17 Сентября 2018

С июля 2017 года Ямальский филиал кадастровой палаты оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

Ямальская кадастровая палата в рамках новых полномочий окажет помощь по подготовке договоров купли-продажи/дарения/мены/найма/аренды и т.д., даст консультацию по вопросам, возникшим в отношении объектов недвижимости, включая сделки с ними.

К преимуществам профессиональной консультации специалистов кадастровой палаты относится высокое качество услуги и её доступная стоимость.

Более подробную информацию об услуге можно узнать по единому многоканальному номеру телефона: 8(34922) 5-28-40, добавочный номер в Салехарде – 2011.

«Реализация новых полномочий кадастровой палаты направлена на повышение качества государственных услуг Росреестра, снижение количества приостановок и отказов в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости», – прокомментировал директор Ямальской кадастровой палаты Максим Сартасов.