Проведение экспертизы в отношении постановлений Правительства автономного округа

21 Апреля 2020

В соответствии с утвержденным Планом проведения оценки фактического воздействия нормативных правовых актов в Ямало-Ненецком автономном округе (далее – автономный округ) на 2020 год департамент экономики автономного округа проводит экспертизу в отношении постановлений Правительства автономного округа «Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Ямало-Ненецкого автономного округа, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».

Документы и форма опроса по рассматриваемому НПА размещены на официальном сайте департамента экономики автономного округа в разделе «Оценка регулирующего воздействия», «Оценка фактического воздействия НПА (экспертиза)» по адресу https://de.yanao.ru/activity/420/.

Предлагаем Вам рассмотреть проекты НПА и высказать свое мнение о государственном регулировании

Предложения и замечания просим направить в адрес департамента экономики автономного округа в срок не позднее «19» мая 2020 года и на адрес LKIvanyuk@yanao.ru.