Региональная общественная организация ЯНАО "Центр бесплатной юридической помощи "ПРАВО НА ЗАЩИТУ" оказывает бесплатную юридическую помощь населению

27 Апреля 2020

В целях обеспечения доступности квалифицированной юридической помощи населению Региональная общественная организация ЯНАО "Центр бесплатной юридической помощи "ПРАВО НА ЗАЩИТУ" оказывает бесплатную юридическую помощь для населения всех категорий.
Перечень вопросов, по которым можно обратиться за бесплатной юридической помощью: гражданское право, земельное право, семейное право, жилищное право, наследственное право, исполнительное производство, трудовое право, право социального обеспечения, правового регулирования занятости населения, административного права, налогового права
Адрес, часы работы: г. Лабытнанги, Дзержинского д. 44, каб. 6, второй этаж, тел.: 8 900 40 11 311, с понедельника по пятницу, в определенное время, предварительная запись по телефону.
Консультации он-лайн:Viber, Whatsapp, Вконтакте: https://vk.com/id6005247.