Подведены итоги XXI окружного конкурса по предоставлению субсидий из окружного бюджета некоммерческим организациям. У лабытнангских общественников три победы!

27 Апреля 2020

Среди победителей три лабытнангские общественные организации. Их инициативы, направленные на улучшение жизни в городе и расширение спектра предоставляемых лабытнангцам услуг, финансово поддержаны.

В числе лучших проект «Научиться слушать» реабилитационного центра «Жизнь» проект». Помощь адресована детям с особенностями развития.

В постоянной заботе нуждаются пожилые люди. Проект «Школа родственного ухода» призван обеспечить пожилым жителям достойный уровень ухода, окружить их вниманием. Авторы социально значимого проекта - общественная организация по социальной защите и социальному обслуживанию населения «Маяк».

«ЭкоМир-Лабытнанги» вновь в числе победителей и продолжит проект «Всему своё место». По молодежной инициативе в городе организован раздельный сбор пластика, проходят субботники, благодаря которым наш город становится уютным и чистым. Работа продолжится.

Конкурсный фонд в текущем году составил 9,09 миллионов рублей. Своими победами лабытнангцы дополнительно привлекли в город более 1,4 миллиона рублей.

«Благодарю за инициативы и поздравляю с победами! Спасибо нашим общественникам за труд и желание действовать на благо людей. Желаю всем успешной реализации проектов», - обратилась к победителям конкурса Глава города Марина Трескова.