12 Мая 2020

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартует сбор предложений по направлению «Национальный проект в лицах. Старшее поколение».

8 июня 2020 года в России отмечается День социального Работника. Предлагайте кандидатуру профессионала, чей вклад в реализацию федерального проекта «Старшее поколение» на территории города Семи лиственниц стал, по-вашему, наиболее весомым.

Сбор предложений проводится по 25 мая включительно.

Напоминаем, в преддверии Дня защиты детей мы также предлагаем вам назвать человека, на ваш взгляд, достойного считаться «лицом национального проекта «Демография». Идеи принимаются в рамках направления «Национальный проект в лицах. Демография» по 18 мая включительно.

Отметим, итоговое голосование проекта «Национальный проект в лицах» проводится на платформе «Решай!»

Не будьте равнодушными! Ваше мнение важно для нас!

• «Национальный проект в лицах. Старшее поколение». Продолжаем новый проект на портале «Живём на Севере»! Ждём ваших предложений!