«Горячая линия» Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯНАО по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции!

20 Сентября 2018

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало–Ненецкому автономному округу, информирует, что в период с 20 сентября по 01 октября 2018 года работает телефон «горячей линии» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции. Каждый обратившийся по телефону«горячей линии» может получить консультации специалистов, в том числе: о действующих нормативных требованиях к этой категории товаров и порядку ее реализации в торговых точках региона. Специалисты ответят на актуальные вопросы, касающиеся маркировки парфюмерно-косметической продукции, особых мер предосторожности при использовании продукции по назначению. При необходимости специалисты дадут разъяснения о порядке предъявления претензии к продавцам данной категории товаров, помогут советом в подготовке письменного обращения от потребителя Управления для принятия дальнейших мер в отношении продавцов парфюмерно-косметической продукции ненадлежащего качества.

Телефоны «горячей линии» Управления:

8 (34922) 4-13-12 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 час.,

8 (800) 100 03 12 в выходные дни.