24 Сентября 2018

В этом году это уже третий конкурс, адресованный начинающим бизнесменам и направленный на оказанием им государственной поддержки. Документы от участников принимаются до 12 октября включительно.

В начале сентября победителем второго конкурса на предоставление грантов для создания собственного дела стал начинающий предприниматель, планирующий осуществлять торговлю через автоматы. Пока он отдает приоритет продаже ароматного горячего кофе, но со временем в планах расширение ассортимента.

Более подробная информация о конкурсах размещена на сайте Администрации города Лабытнанги в разделе «Деятельность» - «Развитие малого и среднего предпринимательства» - «Конкурсы «МСП». Консультации можно получить в управлении экономики по адресу: площадь В. Нака, д.1, кабинет 108, телефон 5-70-70 (доб.1080, 1081).

• Сегодня в Лабытнанги стартовал очередной конкурс среди начинающих предпринимателей, претендующих на получение грантов на создание собственного дела