Глава города Марина Трескова обратилась к жителям Лабытнанги и окружной столицы

16 Мая 2020

Вниманию работодателей, жителей городов Лабытнанги и Салехард!

На Ямале до 31 мая действует режим повышенной готовности и продлена самоизоляция.

Для предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции среди жителей на переправе через Обь действуют два КПП.

Въезд/выезд с территории Лабытнанги возможен при наличии подтверждающих цели проезда документов - билет на поезд или самолет, направление в медучреждения, чек на получение товара, справка/пропуск/разрешение с места работы. При этом работодателям рекомендовано установить предельно возможную численность сотрудников, находящихся на рабочих местах.

Останавливается каждая машина. Все, кто пытается проехать без уважительной причины, разворачиваются обратно.

Прошу воздержаться от поездок в гости, по магазинам, и напоминаю, что за нарушение ограничений установлена административная ответственность.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка остаётся всё ещё сложной. От разумного поведения каждого жителя зависит здоровье его семьи, окружающих людей.

Прошу выбрать здоровье. Оставайтесь дома. Берегите себя!

#лабытнанги #янао #лабытнангиянао #стопкоронавирус89 #сидимдома #ЛабытнангиСидимДома

• Глава города Марина Трескова обратилась к жителям Лабытнанги и окружной столицы