15 Мая 2020
С целью предотвращения угрозы распространения на территории Республики Коми новой коронавирусной инфекции Постановлением Правительства Республики Коми от 22.04.2020 № 194 «О введении на отдельных территориях республики Коми ограничительных мероприятий (картина)» ограничен въезд граждан на территорию 4-х городов Воркута, Усинск, Печора и Ухта.

Горожане! Оставайтесь дома! Берегите здоровье!
  • В Воркуте введены ограничения на въезд иногородних граждан. Мэр города Игорь Гурьев обращается с просьбой воздержаться от поездок в Воркуту