«ЭкоМир-Лабытнанги» продолжает реализацию экологического проекта. Где установить новые контейнеры по сбору пластиковых бутылок – решаем вместе!

18 Мая 2020

На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» стартовал сбор идей по направлению: «ЭкоМир-Лабытнанги»:где установить контейнеры для сбора пластика?»

В рамках развития проекта по внедрению раздельного сбора твёрдых коммунальных отходов местная общественная организация «ЭкоМир-Лабытнанги» будет устанавливать дополнительные контейнеры для сбора бутылок ПЭТ. Ждём от вас предложений по оптимальным адресам их установки.

Сбор идей проводится по 26 мая включительно. Затем начнётся этап голосования.

Кроме того, сегодня вы ещё можете предложить кандидатуры в рамках проекта «Национальные проекты в лицах. Демография». Не упустите свой шанс поддержать достойного, по вашему мнению, человека!

Ещё неделя есть для подачи идей по направлению «Национальные проекты в лицах. Старшее поколение».

Не будьте равнодушными! Ваше мнение ценно для нас!