19 Мая 2020

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовало голосование по теме «Национальный проект в лицах. Демография».

В преддверии Дня защиты детей лабытнангцы с помощью платформы «Предлагай!» внесли три кандидатуры земляков, достойных, по мнению пользователей портала, считаться «лицом национального проекта «Демография». Претендентами на победу в проекте стали руководитель реабилитационного центра «Жизнь» Яна Будыгина, заместитель директора Центра социального обслуживания населения Наталья Сухорукова и участковый врач-педиатр Ольга Нуралиева.

Голосование продлится по 28 мая включительно. Проголосовать можно за единственную кандидатуру только один раз за весь период опроса.

Не будьте равнодушными! Давайте вместе выберем «лицо» национального проекта «Демография»!

• «Национальный проект в лицах. Демография». Голосование на портале «Живём на Севере» открыто!