21 Сентября 2018

Принимаются любые волнующие горожан вопросы, независимо от сферы профессиональной деятельности «дежурного».

Телефон «дежурного по городу» - 57070, дополнительный 1111. Обращения принимаются с 12-00 до 13-00.

Дозвониться «дежурному по городу» просто. Жители, как правило, используют телефоны сотовой связи, для этого необходимо набрать с кодом города основной номер и сразу же после соединения, не слушая автоответчик, ввести дополнительный номер - 1111.

• 22 сентября, в субботу, «дежурным по городу» назначен заместитель начальника управления ЖКХ Моисеев Игорь Александрович