Проведение конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на содействие занятости инвалидов

20 Мая 2020

Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа Центр занятости населения города Лабытнанги информирует о проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на содействие занятости инвалидов в Ямало-ненецком автономном округе: Для поддержки занятости инвалидов, имеющих значительные ограничения здоровья (в том числе с ментальными расстройствами) и испытывающих трудности при трудоустройстве на открытом рынке труда автономного округа на Ямале организуется «Социальная занятость», предполагающая предоставление грантов работодателям. Гранты предоставляются на конкурсной основе.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомится в Порядке предоставления грантов в форме субсидий на содействие занятости инвалидов в автономном округе, утвержденном постановлением Правительства автономного округа от 29 апреля 2020 года №524-П.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов, необходимых для участия в конкурсе: (34922) 4-96-10, 4-38-21.