22 Мая 2020

Вопрос может быть любым, но в преддверии Дня российского предпринимательства консультации Анастасии Шустерман – юрисконсульта Агентства «Мой бизнес» могут быть полезными представителям лабытнангского малого бизнеса.

Анастасия Маратовна знает всё об установленных мерах поддержки предпринимательства. Пользуйтесь случаем, получайте информацию из первых рук!

Звоните по телефону 57070, дополнительный 1111. Вопросы принимаются с 12:00 до 13:00.

• Завтра, 23 мая, эстафету «дежурств по городу» принимает наша землячка Анастасия Шустерман