22 Мая 2020

Волонтёры регионального проекта «Будущее Арктики» во главе с депутатом Государственной Думы России Владимиром Пушкаревым - партнеры региональной акции единороссов «Северяне против коронавируса».

Они обеспечили пошив 15 тысяч многоразовых защитных масок. Раздача масок волонтёрами проводится регулярно в наиболее часто посещаемых местах. Изготовлена очередная партия защитных средств. Сегодня, 22 мая, в 17:00 лабытнангцам можно будет получить бесплатную маску возле магазинов «Славянский» и «Меркурий».

В период усиления мер безопасности (обязательное применение защитной маски в помещении, транспорте, общественных местах) в рамках акции жителям округа за 10 дней вручено более 40 тысяч многоразовых масок.

Многочисленные благодарности ямальцев в адрес волонтёров говорят о том, что их помощь людям во время пандемии коронавируса весьма актуальна.

Всем социально незащищённым категориям населения единороссы по-прежнему готовы доставить маски по заявке через сайт проекта «Северяне против коронавируса».

• Сегодня в 17:00 возле магазинов «Славянский» и «Меркурий» волонтёры будут раздавать защитные маски. Бесплатно!