Глава города Лабытнанги Марина Трескова поздравила предпринимателей с профессиональным праздником

26 Мая 2020

«Мои самые добрые пожелания – в адрес местного бизнес-сообщества, отмечающего профессиональный праздник – День российского предпринимательства. Искренне рада, что для наших предпринимателей слова «социальная ответственность» стали настоящим жизненным принципом. Особенно ярко это проявилось в сложный период самоизоляции.

Сегодня от имени горожан, которым вы протянули руку помощи, я сердечно благодарю всех вас за надёжность, щедрость, умение находить новые способы для продвижения своего дела…».

Сегодня в ходе личных встреч состоялось вручение предпринимателям благодарственных писем и дипломов «Общественная инициатива».

«Каждый вручённый мной диплом «Общественная инициатива» - это благодарность земляков, которые в период самоизоляции поддержаны бизнес сообществом.