О заседании коллегиального органа

4 Июня 2020

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Администрация города Лабытнанги приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципальными служащими (гражданами), состоящими в кадровом резерве Администрации города Лабытнанги, которое состоится 10 июня 2020 года в 10 ч. 00 мин. с использованием средств видео-конференц-связи. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в Администрацию города Лабытнанги на адрес электронной почты yarginans@adm.lbt.yanao.ru в срок до 16 ч. 00 мин. 05 июня 2020 г.