О заседании коллегиального органа

15 Июня 2020

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантных должностей, который состоится 22 июня 2020 г. в 09 ч. 00 мин. с использованием средств видеоконференцсвязи. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа, подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги», в электронном виде по адресу: RadchenkoLV@df.lbt.yanao.ru, в срок до 17 ч. 00 мин. 17 июня 2020 г.