Режим самоизоляции на Ямале продлён до 30 июня включительно

20 Июня 2020

Требования по соблюдению ограничительных мер не изменились.

Все жители округа должны носить защитные маски и соблюдать дистанцию в местах скопления людей, в помещениях, общественном транспорте.

Организации, деятельность которых разрешена, работают с соблюдением повышенных мер предосторожности.

Для граждан с хроническими заболеваниями и ямальцев старше 65 лет сохранились прежние условия. Им разрешено покидать дома только в случае обращения за экстренной помощью. Если выйти на улицу необходимо, то нужно надеть маску и сохранять дистанцию с другими людьми не менее полутора метров.

Горожане! От сознательности, дисциплины каждого зависит благополучие очень многих людей. Призываем соблюдать установленные требования. Речь идёт о вашем здоровье, о здоровье вашей семьи, соседей и коллег по работе. Берегите себя.

#лабытнанги #янао #лабытнангиянао #пульсгорода #стопкоронавирус89

• Режим самоизоляции на Ямале продлён до 30 июня включительно