О заседании коллегиального органа

26 Июня 2020

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантной должности, которое состоится 02 июля 2020 г. в 10 ч. 00 мин. с использованием средств видео-конференц-связи. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа, подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги», в электронном виде по адресу: ZolotovaAA@uzhkhit.lbt.yanao.ru , в срок до 17 ч. 00 мин. 29 июня 2020 г.