30 Июня 2020

Победители викторины – обладатели ценных подарков будут определены методом «генератора случайных чисел».

Кому вы доверите нажать стоп-клавишу? Определим вместе с помощью экспресс-опроса на портале «Живём на Севере!»

Сбор предложений стартует сегодня, 30 июня, в 10:00 на платформе «Предлагай!» Вносите кандидатуры в течение двух дней!

Голосование состоится 2 июля с 09:00 до 18:00. Победители опроса будут приглашены в субботу в студию «Лабытнанги-ТВ» и помогут подвести окончательные итоги викторины.

• 4 июля в 14-00 на телеканале «Лабытнанги-ТВ» состоится второй этап викторины «Северяне»