30 Июня 2020

Лабытнангцы активно реализуют в городе проекты инициативного бюджетирования. Так, уже в этом году на доме фронтовика Ивана Путилина появился арт-объект «Будем жить!» с портретом Ивана Александровича в стиле граффити, а в парке «Юбилейный» установлены ловушки для комаров.

Основная тема проектов – благоустройство территории города. А какие ещё темы лабытнангцы могли бы предложить в качестве идей для новых проектов? Об этом – наш новый опрос на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере».

Подключились к инициативному бюджетированию и школьники. Первый год работы над проектами завершён. Новые идеи приветствуются! Ждём ваших предложений по направлению «Уютный Ямал» в школе».

Сбор идей продлится по 13 июля включительно. Затем начнётся этап голосования. К реализации каких идей, по вашему мнению, можно привлечь бюджетное финансирование? Решаем вместе!

• На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере!» объявлен сбор предложений по двум направлениям, касающимся проектов инициативного бюджетирования