Субъекты предпринимательства приглашаются принять участие в конференции-практикуме «Незаконное предпринимательство: противоречия судебной практики»

30 Июня 2020

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» обеспечено создание и внедрение цифровой платформы для приёма обращений субъектов предпринимательской деятельности в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов (далее – Платформа).

Платформа представляет собой электронный ресурс для сбора и отработки жалоб на незаконные, по мнению бизнеса, действия со стороны правоохранительных органов.

Подача обращений доступна предпринимателям и их представителям из всех субъектов Российской Федерации по электронному адресу: www.ЗАБИЗНЕС.РФ.

02 июля 2020 года в 14.00 (время московское) в онлайн режиме с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM пройдет II международная конференция-практикум «Незаконное предпринимательство: противоречия судебной практики».

В рамках мероприятия предлагается обсудить проблемные вопросы квалификации незаконного предпринимательства, пробельность специальных составов незаконного предпринимательства и особенности квалификации данного деяния по совокупности с другими преступлениями.

Для участия в конференции - практикуме необходимо до 01 июля 2020 года ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в качестве участника.

Ссылка для участия в конференции на платформе Zoom Идентификатор конференции: 824 5219 1770 Пароль: 770397.