Праздник качества - теперь и в России. 8 ноября отмечается День Качества.

28 Сентября 2018

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября - как признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник - День качества.

Для компаний и организаций округа, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, праздник станет эффективным способом заявить о себе – провести презентацию своих новинок; провести экскурсии на производство или день открытых дверей; креативно выделить лучшие товары на полках; придумать акцию по продвижению собственной продукции и т.п.

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» оператор праздника в России, приглашает присоединиться к инициативе - общими усилиями сделать этот праздник всенародным. С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на сайте www.qualityday.ru. Контактное лицо от Роскачество - начальник отдела специальных мероприятий Дмитрий Владимирович Ковалев kovalev@roskachestvo.gov.ru, тел.+7(495)777-43-12, доб. 206.