Очередное заседание городской антитеррористической комиссии проведено в режиме онлайн

17 Июня 2020

17 июня 2020 года в режиме онлайн конференции на платформе ZOOM, Глава города Лабытнанги Марина Трескова провела очередное заседание городской антитеррористической комиссии. Рассмотрены принятые меры по повышению уровня антитеррористической защищенности мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2020 года, состояние антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, расположенных на территории муниципального образования город Лабытнанги. Руководители социальной сферы довели информацию о об итогах реализации в первом полугодии 2020 года мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации.

Участие в заседании принял руководитель аппарата антитеррористической комиссий Ямало-Ненецкого автономного округа - Садретдинов Ринат Минуллович.