Межведомственная комиссия по противодействию экстремистской деятельности на территории муниципального образования город Лабытнанги подвела итоги работы за полугодие

25 Июня 2020

25 июня 2020 года заместитель председателя межведомственной комиссии Сергей Власенко подвел итоги работы межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности на территории муниципального образования город Лабытнанги за первое полугодие 2020 года. Участники заседания рассказали о мерах, направленных на недопущение возникновения конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве в молодежной среде, в том числе о проведенных мероприятиях, направленных на социально-культурную адаптацию и интеграцию мигрантов и иностранных граждан на территории муниципального образования город Лабытнанги. Секретарь комиссии должил о результатах мониторинга средств массовой информации и сети Интернет, с целью выявления фактов распространения материалов экстремистского и террористического характера на территории МО город Лабытнанги. А представители СМИ города представили для участников информацию об организации информационно-пропагандистской деятельности в сфере противодействия экстремизму.

Заседание проходило в режиме онлайн конференции на платформе ZOOM.